Здравствуйте такой вопрос. Вокруг любимого мужчины постоянно крутятся женщины он оказывает им казвлось бы незначительное внимание. А ко мне относится с наивной любовью и всегда бережет не отпускает. - вопрос №2853232

Но эти женщины к чему тогда. Скажите нужна ли я ему?( я 8.1.98 и он 8.8.74) спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Флирт флиртом… в ему нужны… к вам чувства… а флирт лишь черта его характера и способ самоутверждения и повышения самооценки