Будет ли беременность в этом году? сложатся ли у меня отношения с сергеем 01.04.1983. Анна 05.10.1989 - вопрос №2853256

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Да, Вы забеременеете в  этом году.
Отношения будут очень хорошими, беременность  произойдет от него.
Не забывайте оценивать лучшие ответы :)
беременность и рождение ребенка без отца
Беременности в этом году не просматривается. Ещё не время.
С Сергеем будут встречи, но они какие то долгожданные. Т.е он не будет всё время рядом. То приедет, то уедет. Поэтому ваши отношения будут развиваться в энергии «ожидание с моря погоды»
Здравствуйте.

Нет, отношений он не хочет и их не будет. Сближение будет происходить, но в какой-то момент он резко все рвет практически без объяснений. Он вообще склонен к импульсивным поступкам. Сложный мужчина.
Беременность возможна во второй половине года. А отношения с Сергеем вряд ли сложатся так, как того хотелось бы.