С мужем прожили 25 лет , венчаные ,трое детей ,отношения ужасные ,каждый живет своей жизнью ,хотим разъехаться ,но есть сомнения , что есть у него на сердце.Александр 24.12.1972 - вопрос №2853316

Я Наталья 01.11.1972
1 ответ

Ответы

Не стоит разъезжаться. У вас обновление отношений выходит. Он устал морально, хочет дружную семью… попробуйте поменять отношение друг к другу, поговорить

Натали