Здравствуйте можно узнать муж сожалеет хоть? Или осознает что поступил не правильно? Он ушёл сам и 2 месяца мы не вместе как живём....его имя Нурлыбек год рождения 02.01.1991. Меня Луиза 12.21.1988. - вопрос №2853352

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Мужа увели с помощью Черной Магии
Он сейчас мыслит не сам, а под воздействием магических ритуалов
Необходима чистка и восстановление свободы мышления и чувств

@ SOFIA CHERNAYA