Здравствуйте у меня такая проблема ноутбук 💻 np350v после выключения постоянно был чёрный экран я загуглил...ответ был менять оперативку местами. Я менял с каждым включением всё по инструкции, но - вопрос №2853425

вот случилась беда ноутбук включается горит 2 лампочки из 4((( Меняю местами не работает уже всё перепробовал в YouTube( Ноут включается и сразу чёрный экран даже нет надписи Samsung при включении( Помогите!!!!((((((

Ответы

И какие не светятся?