Здравствуйте.Какие отношения возможны в паре?Что происходит в данный момент?Александр 25.10.79 и Людмила 5.03.79. - вопрос №2853468

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день. Сейчас идет  выбор  и принятия  решения  сос стороны  мужчины. Воможно  быть близким  отношениям и  созданию  своей  семьи. Удачи вам
Сейчас не все гладко… Разногласия… Не видно, чтобы вы были вместе...
О конце отношений говорить рано…