Добрый вечер. Пойдет ли жизнь тем руслом что хотелось бы? Достойный заработок умственным трудом, взаимопонимание с детьми, мужчина рядом такой как хоьелось бы? Или пустые мечты? Олеся 16.04.88 - вопрос №2853591

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша миссия дипломатия) строить коммуникации, да умственная работа. род проработка идет от вас зависит как род после вас приобразится или начнет ухудшаться, из за этого много родовых программ на ваших плечах это большая ответственность, но и силы у вас достаточно для этого вы очень сильны, и по этому нужный вечно рост во всех планах, тут ещё и крайность в плане этот ритм бешеный может выносить и порой вам нужно время чтоб всё разложить по полочкам для это вам и нужна природа свежий воздух созерцания воды . Всё у вас будет главное идти ещё бы конечно научиться структурировать, по больше степени от этого качества и зависит как построите дальнейшую жизнь