Здравствуйте ,у меня такой вопрос ,нашол утечку с аккумулятора его разряжается моторчик бочка омывателя ,купил новый тоже самое показывает 0,23 ампер утечки ,от соединяю один провод от моторчика - вопрос №2853676

показывает 0.02 ампер утечки. подскажите как устранить эту проблему.
1 ответ

Ответы

Дело не в моторчике, а в его выключателе. Моторчик всегда подключен к минусу. И если плюса на нем нет, то не о какой утечки речи быть не может. Нечему утекать. А если что-то утекает, значит кто-то туда это пропускает. Блок-переключатель (скорей всего рулевой), можно самому почистить, если есть какие-то навыки, или просто поменять.