Здравствуйте эксперты! Скажите мне пожалуйста, если ли у меня будущее с молодым человеком?. Что он чувствует ко мне ? За ранее спасибо. Сергей-15.09.1997 Белла-25.12.1999 - вопрос №2853686

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Рано говорить о чувствах, еще времени прошло совсем мало, но вы готовы узнавать друг другу, делайте это. Сможете потом перейти на другой уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, будущее у вас с ним есть, отношения могут развиваться. Другой вопрос, что молодой человек больше ориентирован на материальную сторону, на физиологию, чем на духовную связь. И я думаю, что так просто вы не разойдётесь. То есть будете вместе и будете нарабатывать опыт.
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Здравствуйте, Белла.
Влюбленность у него есть, но серьезного будущего карты не видят. По судьбе другой идет.
Всего доброго
Он в душе ещё мальчика, поэтому о серьёзных отношениях даже не задумывается в отличие от вас, но отношения с ним возможны, вы ему симпатичны.