ВАЗ 2112 не работают БСК и бортовой компьютер, но есть одна особенность включаешь заднюю и всё работает и функционирует.В чём дело ? - вопрос №2853759

Ответы

Когда это произошло? Что-то меняли? После чего? Тут явно что-то напутано с подключением. Само так произойти не могло. Проверяйте там, где что-то меняли. Или обратитесь к тому кто менял.