Татьяна, 27.06.2001. Сейчас на пороге поступления, есть хобби, связанное с медиа, так же пригласили на кастинг известного сериала,интересует человек по имени Иван, популярен в сфере медиа, будут ли - вопрос №2853892

отношения с ним? Стоит ли идти в сферу искуственного интеллекта, или же идти в политику? Может все таки стоит заниматься карьерой, связанной с медиа/публичностью? Достигну ли я успеха и популярности? Пройдут ли мои пробы на роль в сериале успешно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Медиа это Ваша стихия.
С Иваном вскоре отношения.

Натали