здравствуйте,к чему снится что я начала снова общаться с бывшим парнем,и думала во сне что был секс с ним,но никаких фрагментов секса не видела. - вопрос №2853998

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что бывшему парню не хватает интимной связи..., думает о Вас…
Здравствуйте!
Вы не забыли его и Ваше тело тоже хранит память о нём. Вы хотели бы возврата отношений.
С уважением, Регина.