Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как скоро я встречу мужчину для серьезных отношений. При каких обстоятельствах я с ним познакомлюсь? Его возраст, внешность, личные качества, - вопрос №2854080

материальное положение. Очень хочу крепких, стабильных, серьезных отношений, семью. Или мои желания совершенно пусты и безсмысленны и ничего этого в моей жизни уже не будет? Благодарю всех за ответы. Светлана 09.07.1975.

Ответы

Напишите время и город рождения
вы встретите такого человека которого желаете в течении 6-8 месяцев