тройняшки. - вопрос №285413

У меня родились тройняшки.Моя мама говорит, что я так наказана богом.А что скажите вы? Уважаемые экстрасенсы.Спасибо.С уважением Ольга

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Дети — это счастье и надежда родителей. Некоторые и этого иметь не могут, а у Вас подарок в трех экземплярах. Счастья Вам, растите здоровенькими.

С уважением,

Амели.

Я считаю, что это Божье благословение.Когда маленкие, будет очень трудно.Но дети так быстро растут.