Каким будет мой мужчина предначертанный судьбой и когда появится? Где встретимся? Ольга 04.09.1986 Москва - вопрос №2854166

2 ответа

Ответы

Ваш мужчина появится годика через полтора — два. Все кто возле вас или не дотягивают до вас или не вытягивают вас или не выдерживают ваш характер.
Доброго времени суток! Ваш мужчина-найдет Вас сам, встреча и знакомство будет не случайный, мне показано что уже в этом году у Вас завяжутся отношения, на первый взгляд Вам будет казаться многое несерьезным, но все будет меняться со скоростью света

Всех благ