Здравствуйте.На фото мой парень с женщиной(между ними только секс). Между ними на данный момент происходят лживые отношения-ссоры,недоверие.Ссоры и - вопрос №2854196

изображение из вопросанедоверие у них только из за меня? эта женщина хотела меня убрать с дороги порчу навела на меня чтобы он ее не бросил и бегал к ней.Может быть у него к ней подозрения появились насчет меня-(я на него очень обижена и пока не ездию к нему долгое время.)что это дело рук этой женщины? Или он стал что то чувствовать что то сдесь не то и эта женщина что то не договаривает.Скорее всего она им манипулирует из за меня сильно и он мог почувствовать что это ее рук дело что я к нему не ездию? Его зовут Руслан- 28.11.1990г., меня Наталья -7.12.1983г.женщину не знаю как зовут(возможно на букву Т)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Женщина с фото на вас навела порчу и парня приворотом увела
Обида на него у вас из-за ее действий
Необходима чистка и защита от ее действий, кстати ее магия очень плохо влияет на Руслана