какие предоставить доказательства издевательств над здоровыми людьми(родными и близкими) больная имея шизофрению всяческими хитрыми способами издевается?? - вопрос №2854237

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элина! Помогут свидетельства соседей, видеозаписи. Но лучше постараться найти общий язык с больной. Ведь она не просто так издевается, ради удовольствия, явно что-то хочет. Компенсируйте ей ее желания, пойдите навстречу. Так конфликт уладится гораздо эффективнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы