Здравствуйте! Много внутренних перемен произошло во мне с начала года. Хотелось бы посмотреть, какие ждут меня внешние перемены в течение полугода: - вопрос №2854300

600 p
изображение из вопросапродам ли земельный участок, поменяю ли машину, будет ли смена работы или места жительства, и что ожидает в личной жизни? Планов много, но вот сбудутся ли они? Татьяна, 16.03.1969 г.р.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С земельным участком будут какие-то варианты, и Вы будете выбирать. Не очень похоже на продажу в этом году. Скорее, что-то будете решать по-другому.
Машину поменяете однозначно.
Ни смены работы, ни места жительства пока не просматривается. Скорее всего пока что будут только мысли и разговоры об этом.
В личной жизни есть какие-то «закрытые» вопросы, которые не удается решить. Будут небольшие разногласия с партнером, но, в целом, коренных изменений не будет.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Участок продадите, но Вам нужно найти очень грамотного риэлтора, он с этим справиться.Работу поменяете, но не в течении полугода, к сожалению.В жизни Вас ожидают отличные события.Для Вас сейчас благоприятный период.
Добрый  день .  У вас  идут координалтный  перемены. Вы  смените  место  жительства. У вас  идет  переезд вообще  в другую страну. В  связи с этим у вас все  продастся. И часть ваших  планов   сбудется. Удачи вам
К февралю очень много планов сбудутся.
Ну с вашим характером бойцовским у вас получится достигнуть всех целей, правда будут препятствия, но вы найдёте возможность их решить. В личной жизни у вас тоже будет всё хорошо, рядом есть мужчина, он оказывает вам большую поддержку.
Смотрю на таро:
1. Продажа участка: 4 жезлов, 8 мечей, 6 чаш. Ответ нет. Закрытый путь. Участок не хочет уходить, карта воспоминаний ностальгии рядом легла.
2. Смена работы: 8 жезлов, 7 пентаклей, 3 мечей. Дословно время, ожидание, трудный выбор. Ответ нет, смены работы не предстоит. Не из чего будет выбирать.
3. Смена места жительства.4 мечей, маг, 3 жезлов. Смена места жительства возможна, но не в загаданные сроки, не время сейчас.
4. События в сфере любви. Всадник мечей, 7 чаш, 4 чаш. Общение с человеком помоложе, возможно преимущественно виртуальное, на итог усталость от всего, спад
Здравствуйте! У Вас идет прибыль от продажи, так что земельный участок продать реально. От смены машины пока воздержитесь, что-то Вас остановит.На этот год у Вас идет продолжение работы на имеющимся месте.В личной жизни — Вам предложат : либо новые отношения, либо изменение формата имеющихся.
Всего доброго!
Добрый день!
Продажа участка возможна, покупатель будет мужчина.Будут еще претенденты-но будет и обман-не захотят потом, откажутся.Смены машины-не видно.Смена работы-пока будете работать на старом месте.Смены места жительства-не будет возможности.В личной жизни-есть  устная договоренность о семейной жизни, но есть и большие сомнения и преживания по этому поводу.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Татьяна.
В основном ваши планы реализуются.
В жизни вашей сейчас разворачивается мощный потенциал к успеху.
С одной стороны, вам будет нужна вера в себя и в Творца, с другой стороны — прямые активные действия по достижению результата.
Так с Божьей помощью планы и реализуются.
Удачи вам!
Здравствуйте! Чтобы реализовать всё задуманное Вам нужно правильно расставить приоритеты. Начните с личной жизни-тут все шансы есть. Но, для этого нужно перестать бояться перемен и ослабить контроль во всех других направлениях. Переезд-открыто для Вас это событие, захотите-будет. Вот по поводу продажи земли, смены машины и работы-не подходящий период. С землей вопрос ещё можно разрешить, только придётся уступить и есть вероятность обмана, быть крайне аккуратной. Видно, что мало времени на отдых, на себя, на семью-это нужно корректировать, чтобы были силы и возможности для реализации желаемого. Обязательно осуществите поездку на отдых, её показывают спонтанной и неожиданной даже, с друзьями.
Удачи и Любви Вам!
Половина из запланированного реализуется.
1. Продадите земельный участок.
2. Смените машину.
3. Смены работы не будет. Смены жительства жительства тоже нет
Здравствуйте Татьяна!
Очень судьбоносный год предстоит, будут перемены. Как в плане работы, так и в личной жизни. Финансаовая удача ближе к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Земельный участок продадите, смена машины также будет… В личной жизни видны свидания

Добрый день.Земельный участок продаваться будет с трудом, там придется с ценой играть, чтобы добиться желаемого.ну сообразите.так это осуществимо.Машину поменять получиться.да.

Что касается работы и места жительства всё на том же уровне останется.

А вот что касается личной жизни то знаете, вас ждет совершенно новое знакомство во второй половине года.которое будет очень неожиданным.интересным.а мужчина будет искренний.думаю да.всё получится.вы как то помолодели даже, с последнего моего просмотра, стали больше любит жизнь, и всё окружающее вас.перемены на пользу однозначно.приятно смотреть.пересмотрели вообще многое.Умница.Удачи вам.будете счастливы!

Здравствуйте, земельный участок продадите в течении полугода, это может быть и летом и осенью. Смены работы пока нет, так же и переезда, это на пол года, возможно позже и работу смените и место жительства.По машине тоже пока нет, в личной жизни отношения с мужчиной партнёрские, влюблённость, дружба.
Здравствуйте! Расклад показал, что в течение полугода вы сможете продать земельный участок.Поменять машину вы также сможете.В загаданный период карты показывают, что при желании вы сможете сменить работу, т.к. в этой сфере у вас показаны перемены.Смена места жительства у вас показано, но позже загаданного периода.В личной жизни вас также ждут перемены. Будут отношения, но складываться они будут непросто, много показано ваших страхов надуманных, что будет отрицательно влиять на ваши отношения. Всех вам благ!
год удачный для продажи и покупок… к концу лета новое знакомство вас ожидает с интересным мужчиной…
Время для закрепления и удержания того, что есть. Предпосылки для
перемен есть, но они не значительные. Но, тоже во благо Вам и семьи.
Участок продадите осенью в октябре, авто на желаемое поменяете в
июле, с работой не торопитесь, не время для перемен, нужно сейчас
закрепиться на финансовом фронте. Иначе, начнете испытывать нужду
и нехватку в деньгах. Расходы для Вас будут большие и поэтому стоит
подождать со сменой работы. В личном Вы на пороге и тоже летом. Будет
для Вас какая то поездка на природу, то ли фестиваль, то ли праздник, где
в большой компании можете встретить новое знакомство. Они могут быть
не близкими, но общение сохранится надолго. Идите намеченным планам,
кое что решится на следующий год, основные в этом году. Вы в фазе очень
замечательных перемен в жизни, следуйте последовательно, без спешки,
чтобы не спугнуть свою удачу. И меньше говорите и рассказывайте о своих
достижениях, некоторым это не нравится, а это на Вашей энергетике может
сказать непредвиденными трудностями. Держите свои цели за семью замками,
когда достигнете, тогда и поделитесь, но не сейчас в самом начале. Слово за
крепким замком — дорогого стоит. И это про Вас и для Вас на данный момент.
Участок продадите, машину поменяете… конец этого… начало следующего года. Работы пока смены не видно, но тут будет заработок по больше. В личной жизни идет у вас мужчина которому вы уже очень нравитесь. Но развитие будет с ним медленным.
Здравствуйте Татьяна. Земельный участок вы чуть позже продадите, смена машины будет после продажи участка, а вот в плане работы перемены в течении полугода произойдут- скорее всего смените работу. В личном плане тоже будут изменения- знакомство выходит. Младше вас будет. Удачи вам.