Что значит если во сне меня выбирают как фото модель:Верховная жрицы. (та которая на картах Таро) я видела как у меня одевают эйо одежду. И я сама себя видела в этой одежде и с этим головным убором - вопрос №2854340

на голове. Когда я зашла в студию Люди сразу подбежали и сказали :«вот она настоящая подходящая наша модель для Верховной жрицы.» Со мной была какая-то девушка которую я не знаю с рыжими волосами. И она очень расстроилась что выбрали меня а у неё. Но когда ей объяснили И показали меня в этой одежде и моё лицо, тогда она смирилась. Очень странный сон запятая поэтому хочу посоветоваться с вами К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
27.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Жрица в Таро, всегда несет помощь для женщины… Сон предвещает успех в какой-то конкуренции или соперничестве… Возможно в глубине Вашего прошлого, было поклонение Богиням (язычество)… Добрых Снов!
29.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлой жизни вы имели отношение к магии… Есть способности…
27.04.18
Этот сон может означать, что у Вас происходит усиление тех качеств, которые показывает карта (наверняка Вы знаете) — женственность, материнство, все то, что она значит для Вас.
27.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store