помогите перевести текст - вопрос №285444

New York is a place to have fun. San Francisco is great for a holiday? but Washington is wonderful for tourists? because there are so many famous and historical places to see.

The best-known   building is the White House, home of American Presidents since 1800. The  President works here, in the «Oval Office», but the  White House is also a family home. The wife of John Adams? tne first  President to live here, used to dry her wet clothes in the East Room, President  Truman had a piano next to his desk, and  President Kennedy's children used to play under his office windows.

Most people know about the government buildings of Washington. but there are also some important museums. You can see all kinds of things. the dresses of  President's wives, the original Declaration of Independence, the largest  blue diamond in the world. and the biggest elephant on record ( stuffed. of course)

Лучший ответ по мнению автора

Нью-Йорк это место, где можно весело провести время. Сан-Франциско отличный город для проведения отпуска, но Вашингтон прекрасен для туристов, потому что имеет много знаменитых и исторических достопримечательностей.

Самое знаменитое здание это Белый Дом, который является резиденцией американских Президентов с 1800 года. Президент работает здесь, в «Овальном Кабинете», но Белый Дом также является семейной резиденцией. Жена Джона Адамса, первого Президента, жившего здесь, сушила свою мокрую одежду в Восточной Комнате, Президент Труман поставил пианино рядом со своим рабочим столом, а дети Президента Кеннеди играли под окнами его рабочего кабинета.

Большинство людей знают про административные здание Вашингтона, но помимо них в городе расположено множество интересных музеев. В них вы можете увидеть различные экспонаты, платья жен Президентов, оригинал Декларации о Независимости, самый большой голубой бриллиант в мире, и самого крупного слона за все время (чучело, конечно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не профессионал,  но вот что выдал Promt:

Нью-Йорк — место, чтобы весело провести время. Сан-Франциско является большим для праздника? но Вашингтон замечателен для туристов? потому что есть очень много известных и исторических мест, чтобы видеть.

Самое известное здание — Белый дом, домой американских президентов с 1800. Президент работает здесь, в «Овальном кабинете», но Белый дом — также семья домой. Жена Джона Adams? tne первый президент, который будет жить здесь, используемый, чтобы высушить ее влажную одежду в Восточной Комнате, у президента Truman было фортепьяно рядом с его столом, и дети президента Kennedy имели обыкновение играть под его окнами офиса.

Большинство людей знает о правительственных зданиях Вашингтона. но есть также некоторые важные музеи. Вы можете видеть все виды вещей. платья Президентских жен, оригинальной Декларации независимости, наибольшего синего алмаза в мире. и самый большой слон на отчете (наполненный. конечно)

Оцени ответ, если не сложно