Не могу найти свою вторую половинку - вопрос №285448

Максим, 25.01.1973 г.р. Г. Калининград время не помню. Вроде около полудня

После развода (почти 3 года) не могу найти свою вторую половинку. Уже с многими встречался, общался, даже был фиктивный брак (3 месяца). Помогите, может сглазил кто или еще все впереди???

Ответы

Максим, серьезных препятствий для встречи новой спутницы у вас нет. Для более детальной диагностики, вышлите свое фото в личку.

у вас с прошлого негатив создал застой.вам это мешает жить в настоящем и строить будущее. есть порча. подробно при консультации