Здравствуйте, уважаемые эксперты. Получится ли у меня стать профессиональным футболистом и выйти на топ-уровень? Денис 12.03.1996 - вопрос №2854624

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу так, Таро этого не показали, однако и не показали отрицательного ответа.Это всегда происходит в том случае, если человек прикладывает очень большие усилия, то есть очень многое в Ваших руках Денис.Могу только пожелать от себя удачи, терпения и трудолюбия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас преграды, к сожалению.
Здравствуйте.
Шанс есть реальный, но не раньше чем через 4-5 лет.
Всего доброго