Дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86гр. Мне очень нужно от вас узнать, изменял ли этот человек (данные внизу) в последний два месяца (срок),в то время как со мной в отношениях состоит (6 месяцпв уже) или - вопрос №2854869

нет? Я имеюввиду соперницу, которая недавно. По его разговорам одно, но мне нужно Ваше мнение!!! Прошу. Игорь ,20.01.83гр.
1 ответ

Ответы

Я часто ошибаюсь Но моё мнение измена  была

@ SOFIA CHERNAYA