Приветствую всех. Женщина 2.08.61; 19:38; Норильск. - вопрос №2854884

На данный момент проживаю в Италии. Вопрос — изучаю астрологию, но не могу собраться, отвлекаюсь на различные статьи, разбрасываюсь, лень выбивает. Есть ли показатели для дальнейшего продвижения в обучении. Что мешает, что отработать? Желание обучаться очень сильное. Может ли астропсихология стать моей будущей профессией? Благодарю.
3 ответа

Ответы

здравствуйте, вы можете изучить для себя, и изучите, профессионально этим заниматься не будите, просто для знакомых, друзей!!!

добрый день.Есть комбинации астролога в гороскопе,

 их что то  около 12

( в индийской ( ведической) астрологии- йоги, одна из таких матсья  йога называется

есть йога трикалавидья.

матсяь образуется (  в разных источниках есть отличия небольшие) благоприятные планеты в 1 и 9 м домах, в 5 и благоприятная и зловредная

и любая в 4 м или 8 .

 но к сожалению, это не будет работать в западном гороскопе

 означает что человек астролог, и очень сострадательный и океан любви

вторая йога- человек знает прошлое настоящее будущее-это астролог.

но она тем более йога не может быть рассмотрена в западном гороскопе...

плюс  у нас есть  планеты караки,

 и каждая планета отвечает за определенные таланты,

 за астрологию отвечает несколько, и дома  есть для изучения и для консультирования и способностей определенных.

 сейчас многое  решает компьютер, поэтому не нужно быть хорошим математиком, но все остальное- благочестие,  аскетизм, парампара  в изучении, поклонение планетам и божествам, этика  и т.д. должно быть.

 плюс в определенные периоды планетарные есть интерес к образованию, а иногда лень, но в западной астрологии то увидеть наверное можно но каким то другим способом,  мне западная астрология не известна

Добрый день. Как давно проживаете в Италии? Город?
Если рассматривать потенциал, то заниматься конечно можете, секстиль венеры (9 дом) к Урану (1 дом) и все это в 5-м, но чисто для развлечения или для самопознания. Практиковать на знакомых или консультировать не рекомендую, меркурий полностью пораженный в тау-квадрате. Плюс пораженный юпитер, а Юпитер, как вы знаете отвечает за авторитет и учителей...
Лень -секстиль луна венера) Аспект крайне расслабляющий.
Ну а так, конечно изучайте, я считаю крайне полезное знание. Вам удачи