Доброй ночи с переездом в Краснодар жизнь не ладится душа не находит покоя.подскажите что служит причиной и когда кончится эта тяжелая полоса жизни?спасибо - вопрос №2854907

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас просто жена очень сильная энергетика видимо вам Краснодар не сильно подходит как место жительства но раз Вы переезжать не хотите в другой город поднимайте свою енергетику если напишите мне в чат я вам бесплатно дам методы кое-какие