Доброй ночи! Хочет ли Роман14/8/93 любовных отношений с Анной19/2/93? - вопрос №2854939

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хочет, но у него просматривается эгоистический интерес.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не хочет и вы скорее всего должны это видеть по его поведению. Если бы было иначе, он бы совсем по-другому относился к вам и проявлял себя. Виден его хороший настрой к вам, даже дружеское расположение (при условии, что вы общаетесь), но бОльшего он вам дать не готов и выстраивает границы от более близкого, тесного общения. Но всё бывает меняется, так что удачи вам и любви!
у мужчины есть сильная симпатия к Анне. но желание и инициативу от него нужно «растопить», пока он не решается на это в своей голове