Здравствуйте!очень нужна помощь,неделю без связи.приобрела Huawei Mate 10 lite месяц назад,так получилось что на балансе закончились деньги и отключили и входящие и исходящие звонки.я пополнила - вопрос №2854945

баланс, в результате чего, сумма поступила и все хорошо, но при этом ни я не могу звонить ни мне.при этом в телефоне сверху светиться мобильный оператор.Звонила оператору, мне сказали что баланс пополнен и у них отображается, что все хорошо.Вот я и не знаю что делать? В ТЕЛЕФОНЕ ЛИ ПРОБЛЕМА, МОЖЕТ ОН НЕ РАСПАЗНАЕТ СИМ КАРТУ ИЛИ ЖЕ ДЕЛО В СИМ КАРТЕ.Куда обращаться в салон где приобретался телефон по гарантийнику или же к мобильному оператору.Возможно есть способ исправить в домашних условиях.Помогите пожалуйста.буду очень благодарна.спасибо!

Ответы

Все делается просто. Попросите знакомых, родственников. Поменяйте симки на двух (своем, и их) телефонах. Все сразу станет понятно, что не работает, сим, или телефон.