Здравствуйте! Мне( давно уже очень) приснился умерший дедушка, во сне все знали что он умер и все же он приехал откуда то. Но видела и слышала его - вопрос №2855047

только я…

Ответы

Здравствуйте! У Вас сохранился его образ и эмоциональная связь с ним, она и сформировала содержание сна.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Ничего особенного сон не значит… Дедушка приходил навестить Вас, напомнить о себе..., чтобы не забывали, во время поминали и посещали могилку… Добрых Вам Снов!