Убили ядовитых жуков - вопрос №2855057

Сегодня под утро приснилось, будто у меня в квартире много чужих людей, и кто-то на кухне выпустил из банки много черных ядовитых жуков. От укуса можно умереть. Я быстро закрыла кухню, чтобы они не разлетелись по всей квартире, но два-три все равно улизнули.
Гости исчезли, а я пошла к маме (она была у соседки), сказала ей, что нам нужен дихлофос, травить жуков на кухне.
Потом мы обе были дома. Откуда-то начали появляться эти сбежавшие жуки, два точно было. И так боюсь насекомых, а эти еще и подросли за день, стали здоровенные, размером с ладонь. Живучие, их трудно убить. Но мы прихлопнули, одного я, другого мама. Было очень неприятно, мой жук уже на части развалился, а все еще был жив…

Мне жуки еще не снились, потому никаких закономерностей у себя не выявила. Пишут, что убивать жука хорошо. Но и могут быть к известию о смерти. Как считаете?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Насекомые — это неприятности и заботы… Сон означает, что будете прилагать максимум усилий, чтобы избавиться от чего-то, неожиданно-плохого. В итоге, добьетесь успеха, и труды Ваши не будут напрасными… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Такие сны говорят о том что у вас в переди могут быть неприятности, болезни и сплетни в ваш адрес не более того.
Всего Доброго