Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что со мной происходит? Год назад рассталась с парнем, сначала периодически появлялся через смс, сейчас как полгода не общаемся вообще, но у меня часто - вопрос №2855063

возникают навязчивые мысли о нём, иногда бывают даже истерически тянет к нему, а бывает что вообще неделю могу не вспоминать. Сказать что люблю его не могу, любви нет. Это меня мучает уже год, жить спокойно не могу. Подскажите пожалуйста что это может быть такое. Благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас не разорван энергоинформационный канал- с этим человеком-поэтому такое с вами происходит.