Здравствуйте! телефон не включается совсем, но при подключении его к ПК, комп реагирует на подключенное к нему устройство. в чем причина? - вопрос №2855165

Ответы

Нужно проверить АКБ (аккумулятор), выньте его, замерьте напряжение, если такой возможности нет, то просто зарядите его отдельно от телефона. Например, в зарядке типа «лягушка»...
Так бывает, сгорает контроллер у ТЛФ и он не заряжает АКБ, но зарядить АКБ отдельно можно и после при его установке ТЛФ начинает работать.