приснился сон , все тело в какой сыпи - вопрос №2855166

к чему это?

Ответы

Займетесь ответственным делом, Вам поручат какое-то задание
Здравствуйте, Максим!
Сон хороший.
Эконет законы исцеления по Герингу (наберите это в поисковике) — также есть верная народная мудрость: болезнь выходит наружу (или загнали внутрь).
«Тело в… сыпи» это «болезнь» снаружи. Либо идёт успешная динамика к исцелению, либо — предупреждение не загонять «болезнь» внутрь.
Если сон цветной то только успешное значение. Об этом мой блог: Сны цветные и черно-белые.

Образы сновидения всегда иносказательны, поэтому возможно и образ тела, и сыпи («болезни») это метафора, и речь может идти о поправке в каких-то других делах.
Надеюсь  что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон означат, что Вами, где-то, был зацеплен негатив (скорее всего, сглаз), что может проявиться в виде энергетического спада, неудач или депрессии… Однако это ненадолго… Хороших Вам Снов!
Много разных мелких проблем навалится