Здравствуйте,скажите,пожалуйста,о чем думает и что тревожит сейчас?Ростислав 23.09.1994 Заранее спасибо! - вопрос №2855199

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надуманные и ложные мысли. печаль связанная с королевой мечей и застой, неоправданные ожидания в деловой или материальной сфере. больше с фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не указывают опасности или каких то проблем.а вот по линии любви и отношений есть спад.есть ссора но не конфликт но и есть линия примирения сторон.есть линия спада по финансам но это не так уж смертельно и трагично второй месяц лета есть дорога к линии стабильности.