Увенчаются ли успехом мои начинания в бизнесе? Что произойдет в моей семье в ближайшем будущем? Мария, 26.11.84. - вопрос №2855265

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Успех будет!
Перспективы развития этого  бизнеса не вижу.
больших звезд хватать  в бизнесе не придется… но тихо и мирно будет
Здравствуйте! Если ничего не применять — привлечение удачи, отработка кармических задач и проблем и прочее, то бизнес будет средний. Как говорят — на поддержание штанов.
в отношениях и в деле карты не указывают линия спада есть дорога к успеху.ваш путь по которомиу вы идёте не приведёт вас к краху а приведёт к линии успеха.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.