Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Постоянно мучает один вопрос - выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня детки? Мне 35 лет и детей нет, нет ни братьев, ни сестер, папа умер , осталась у - вопрос №2855299

меня только мама, хочется оставить частичку после себя. У меня были отношения но вот до замужества дело никогда не доходило. Не могу понять в чем причина одиночества и есть ли надежда в мой короткий женский век выйти замуж и родить ребеночка. Родилась я в Ташкенте, 18 декабря 1982 года в 9:00 утра. Помогите пожалуйста, буду Вам очень благодарна! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-12-18
2 ответа

Ответы

Замужество у Вас будет!
шансы у людей всегда есть… но вам думаю все же стоит более серьезно подойти к ситуации… а имеено если уже обращаетесь суда… стоит выбрать своего эксперта для полного просмотра а может и работы по поводу этого вопроса с вами