Здравствуйте. Прошу вас ответить на мой вопрос. Я хочу наладить личную жизнь. Но у меня не получается. Почему-то страшно подойти к девушке. Как будто внутри все сжимается. И бывает чувство - вопрос №2855459

отталкивания. Я уже вдоволь намучился от этого. Что мне делать? Как это можно решить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали свою дату рождения.
По энергетике вопроса выходит, что внешне с вами вроде все так, а вот внутренне есть комплексы, какие то блоки у вас, скорее всего связаны с девушками. Удачи вам.