сегодня увидела в окно что мелькнул воробей,я так и не поняла либо он летел просто близко от окна или хотел сесть только увидела что крылышки мелькнули но к окну он не касался я быстро подошла - вопрос №2855474

посмотреть, никого не увидела может он на стену хотел сесть не знаю но теперь страшно, все эти приметы… что теперь со мной или моей семьей что то случится очень боюсь?

Ответы

ничего не будет, все пустое
Не всем приметам стоит верить.Ничего не будет, не бойтесь.

@ SOFIA CHERNAYA