3 недели назад меня бросила девушка. А сегодня мне она приснилась беременная. Два момента помню. Первый я увидел её с сигаретой и выкинул её. А второй момент, что я через порталы попал к ней и увидел - вопрос №2855504

её спящей, но она была точно больна. Я взял её за руку, а она её обняла и улыбнулась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сон ваш к каким то новостям неожиданным.