Добрый день эксперты.Скажите пожалуйста когда закончиться шлейф долгов и с чем это связано Тамара 07.10.1980.Благодарю. - вопрос №2855525

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе следов негатива просто так у вас сложились обстоятельства не более того.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают что это  не кризисная точка а спад к концу лета есть линия стабильности.вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера.