сегодня сидела в комнате и что то промелькнула,только мельком увидела крылышки это воробей был и видимо хотел на стену как то сесть или может на окно не знаю,но до окна он не коснулся просто очень на - вопрос №2855612

маленьком расстоянии пролетел, теперь очень боюсь, начиьалась примет всяких неужели мне или моей семье грозит что то плохое? по огите аожалуйста
1 ответ

Ответы

Это к хорошим вестям

@ SOFIA CHERNAYA