В какой сфере мне нужно создавать свой бизнес или дело и в каком периоде. 23.08.1983 Дарья 01:15 время рождения - вопрос №2855654

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сфера услуг в том, в чем вы разбираетесь или имеете таланты. Парикмахерская- салон красоты, ателье, обучение и т.д Только не торговля. Большее можно сказать по фото.
Летом создавать
Здравствуйте. Сфера красоты для Вас идеальный вариант… Подробнее можно сказать сделав полную диагностику по фото....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.

Начинайте что-то заново. Совсем заново. То, что никогда не делали — доставка, переезды, перевозки, логистика. Так же хорошо что-то отправлять через курьеров, интернет магазин какой-то.