Здравствуйте, эксперты. В последние полгода меня преследует череда странных снов. Не знаю что происходит. Раньше такого не было. С четверга на - вопрос №2855697

пятницу вот что приснилось. Сначала во сне я ела семгу приготовленную на пару, она была не до конца приготовлена, чуть сыроватая, но свежая, прямо красные куски, помню вкус рыбы во рту. потом я куда то шла и какое то уродливое существо, полукарлик страшный до невозможности, но маленький как младенец хватал меня своими мерзкими маленькими рученками за мои ноги.я отбивалась от него. было это 2 раза. во второй раз я ощутила как его лимпкие потные рученки хватают меня за стопу и я пнула вроде бы его… затем видение что дамочка с соседнего отдела на работе села за стол моего напарника по работе (наши столы стоят напротив др др )и сказала, что от меня плохо пахнет, то потом то сигаретами (я начала курить с февраля после 4 лет «некурения») и сказала что мне надо пересесть. что за бред снится, помогите разобраться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что чья-то зависть, словно негатив, преследует Вас и препятствует положительному развитию событий… Похоже, что этот человек рядом с Вами работает… Есть рыбу во сне — к неожиданной прибыли, успеху или выигрышу. Возможно это и вызовет у кого-то приступ зависти… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсознание в этих снах сигнализирует о каких то нарушениях функций органов тела.

@ SOFIA CHERNAYA