Здравствуйте дорогие эксперты! - вопрос №2855761

Подскажите, есть ли какие заговоры на удачу или счастье в свой День Рождения ?
И можно ли это делать?
Екатерина 28.04.1993
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Поздравляю с днем рождения.
Есть даже правила, что можно делать, а что нельзя, обращайтесь.
Всего доброго
Здравствуйте, заговор должен делать знающий человек, по неопытности вы можете вместо удачи и счастья накликать на себя беду и кучу проблем.
Добрый вечер.Есть специальный обряд.Делать можно в любой день кроме Праздничных(церковных). Обращайтесь в чат, расскажу подробней.

@ SOFIA CHERNAYA