Что нас ждёт с любимым в ближайшее будущее?) Спасибо - вопрос №2855827

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прогнозируется благоприятное развитие событий. Могут быть небольшие размолвки, но в целом все должно сложиться хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошее развитие отношений
нету данных вашего любимого… ответ только по Таро… вас ждет развитие отношений в мае месяце… вместе жить конец света… конец осени Может предложить замуж...  Если выберите мой ответ лучшим Я по фото посмотрю более подробнее
Имена + даты рождения необходимы, пишите мне в чат.
Здравствуйте! Таро показали рождение ребенка и счастливый прочный  брак.Всех благ!
Для просмотра нужны данные и фото, по энергетике вопроса, отношения продолжаться!
семья и дети будут…
Здравствуйте. он хочет создать с вами семью, и это очень скоро случится, вы будете вместе, так предначертано судьбой.