Непонятки и неразберихи в отношениях, вроде стало налаживаться все и сегодня виделись опять поругались, если ли смысл бороться за эти отношения будем ли мы семьёй Юлия 28.09.1996 Эдгар - вопрос №2855862

25.10.1991 Пожалуйста подскажите эксперты
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смысл у вас есть, лежит на ваших отношениях по прогнозу Колесо Фортуны, это значит что вам дан такой шанс создать семью, недаром говорят муж голова жена шея, при таком мужчине проявляйте больше гибкости и мудрости мужчину изменить сложно он собственник, уж какой есть но ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
судя по предварительному раскладу, вы будете одной семьей с Эдгаром
Здравствуйте.  Чем вы больше ссоритесь,  тем вас сильней тянет друг к другу.  Вашим отноотноше быть и дальше
Смысл есть бороться за отношения, чувства у Вас взаимные!