Подскажите что ждёт меня в личной жизни в перспективе года. Екатерина 08.08.1987, лев. Место рождения Иркутская область. - вопрос №2855909

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вы устали ждать свого счастья.но этот года — как раз те самые 5 минут до победы, самые тяжелые потому что счастье близко, вы его уже чувствуете интуитивно а в реальности даже нет намеков… поэтому и тяжелое время

потерпите чуть чуть. только не идите на компромиссы. ваши настоящие отношения невозможно пропустить — они будут как вспышка. войдут в вашу жизнь и ее наполнят радостью.

вы достойны только лучшего

ваш мужчина — это прежде всего тот который принимает вас такой какая вы есть. не редактирую.это перое что бросится в глаза.вы это почувствует. словно в снова в детстве — любимы и принимаемы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот год подарит вам много положительных эмоций и встречу с мужчиной, знакомство с ним произойдёт летом, у вас будут с ним долгие отношения и большая вероятность построения семьи.
Екатерина, по жизни являетесь очень искренним человеком с добрыми, чистыми эмоциями. В личной жизни у вас будет большой выбор и выбирать предстоит вам. В первую очередь будете руководствоваться чистыми намерениями, можно с точностью сказать что любовь и чувства для вас стоят в приоритете. Важно, чтобы ваш спутник жизни отличался постоянством и помогал вам во всем — на эти аспекты вы больше всего обращаете внимание.
В течении года у вас будут отношения, о которых вы мечтаете. Мужчина будет очень целеустремленным, упорным, захочет построить с вами семью и законный брак.
Теплота и взаимопонимание. Подарки и счастье. Встречи. Человек подойдёт как в моральном плане, будет гармония и взаимопонимание, так и в материальном идут подарки и финансы. Очень большая вероятность свадьбы брачного союза в течении года.
Здравствуйте!
Обращают на себя внимание страхи, опасения по поводу личных отношений (желательно конечно проработать, тогда и перспективы на год будут лучше).
Исходная ситуация — ожидание предложений. Наполненность некоторыми событиями будет, однако «слабенько», хлопотно.
Идет, что вам удастся избавиться от неких сковывающих факторов или обстоятельств, препятствующих реализации в сфере личных взаимоотношений. Возможно это даже избавление от какой-то собственной неуверенности или заблуждений, которые могут не иметь под собой реального основания, а быть просто выдуманными. Вы будете четко и упорно следовать своей цели, прикладывая максимум усилий и по итогу можно сказать, что отношения будут. Возможно, не без некоторых сомнений и опять же неуверенности в своем выборе, но это уже дело десятое.
Здравствуйте.

Будет интересное знакомство летом.
 Доброго времени суток, Екатерина. В первую очередь хочу заметить, что Вы еще не готовы к серьёзным отношениям, присутствует некая ветреность в характере у Вас и своеобразное представление об отношениях. Вам следует сменить свои взгляды по этому поводу, иначе будет очень сложно построить свою личную жизнь.
Что касается Вашего вопроса, Вас ожидает перспектива бракосочетания (сожительства ) с влиятельным в своих кругах мужчиной, но вы будете выбирать и думать стоит ли оно того или нет. Так же просматривается, что Вы будете избегать от навязчивого поклонника. Не на одном из них, вы не остановите свой выбор. Есть вероятность знакомства летом с мужчиной в поездке, к которому возникнет взаимная влюбленность, он примерно темненький и работа у него связанна с финансами ранее он был женат. Именно с ним у Вас есть перспектива построить не только крепкие отношения но и создать семью.
Успехов Вам!
В этом году практически ничего,  складываются напряжённые аспекты, Вы сама можете разрушать своими руками.
серьезные отношения ведущие к браку
Просматриваются два мужчины — один из них, с интересом, другой, внезапно приедет, с чувствами к Вам. Вы в поиске… И  что-то мешает Вам открыться.
Добрый день.под конец этого года, выходит новое знакомство и очень хорошее.которое принесет много любви.комфорта.эйфории.вы будете счастливы.
Любовные отношения будут летом.
Доброе утро!
Екатерина!
Вас ждет возобновление и попытки возродить отношения.Но у этих отношений нет большого шанса.
В этом году предоставится шанс сменить работу,
Всего Вам доброго от Вселенной!
Екатерина в отношениях идет предупреждение из прошлого, поэтому будьте осмотрительны в отношениях в этом году а они у вас будут.
Здравствуйте Екатерина! Вы переживаете по поводу своей жизни, так как не очень складывается, как хочется. Возможно  завышенные требования к противоположному полу и трудно найти друга по своим интересам. Ожидает новое знакомство, которое может быть взаимовыгодным и принесёт радость в вашу жизнь. Удачи вам!
замужество у вас идет в ваши 33 года…

Здравствуйте Екатерина!

Вы яркая, царственная, настоящая львица. Счастье свое повстречаете в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Что может ждать такую королеву? Только хорошее.
Главное, чтобы было все четко, ясно и понятно.
остальное само собой будет происходить.
Именно ясность в отношениях, никак не иначе
Здравствуйте, в прошлом были отношения, сейчас вероятно что нет, 10мечей говорит что в личной жизни терпите  поражение,  в ближайшем будущем отношения влюблённость.возможно к этим отношениям вам нужно подойти взвешено, эти отношения дадут выход из вашего состояния, и дадут новое в вашей жизни.