Доброй ночи !интересует прогноз на май по неделям -1ая,2,3и 4 по финансам и личной жизни.Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2855915

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По финансам у меня выходит, что в 1 и 2 неделю мая не важно будет, а вот начиная с 3 недели, должны наступить благоприятные перемены и улучшение в этой сфере !
В личной сфере без значимых перемен, но приятные моменты быть должны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовой сфере на данные 4 недели идет очень хорошая прибыль, особенно можно выделить 3 неделю — доход будет самым высоким. Прибыль будет идти по возрастанию с спад ее приходится на 4ю неделю.
С человеком, которого вы рассматриваете для построения будущего на протяжении этих недель у вас будут весьма напряженные взаимоотношения, но хорошо можно проследить, что вы являетесь лидером ситуации и общения. На 3 неделю идет наиболее благоприятное развитие событий в личной сфере, на 4 неделю — спад и полное непонимание ситуации. Все можно решить и исправить, главное желание и стремление!
Доброго времени суток, Елена. В первую неделю мая Вы будете стараться избегать не нужных Вам отношений. В финансовых вопросах у Вас идет прибыль, но вместе с ней и растраты по вынужденным обстоятельствам. Так же есть вероятность, что Вы обрубите отношения с женщиной (подруга, родственница, коллега). Еще видно, что вы будете постигать новые знания, который помогут Вам в стабильности.  Во второй недели ситуация с финансами обстоит не лучшим образом, снова таки из-за обстоятельств которые от Вас не зависят, будут растраты. В личных отношениях просматривается светлый мужчина с которым Вы вероятнее всего уже знакомы, его отношение к Вам весьма страстное и еще он ревнивый. Перспективы в отношениях с ним сомнительные, так как Вам придется выбирать, стоит ли он Вашего внимания.  Третья неделя обещает решение финансовых вопросов в положительную сторону, но этого достигнуть можно только приложив усилий. Еще идет, что у Вас будет неоднократная прибыль. И наконец четвертая неделя и до конца мая. У вас просматривается быстрый рост событий связанный с финансами, могут быть такие моменты, что Вам может покажется, что Вы недостаточно получаете за свои труды, но это не так (раз на раз не приходится). Еще Вас ожидают перемены в лучшую сторону профессиональных и денежных вопросах, вы получите, то чего долгое время добивались. Личных отношений в этот ериод увы не просматривается.
Успехов Вам!
первая неделя типа в клубе будете компании веселое общение веселье беззаботность
 вторая неделя небольшой упадок сил мелкие проблемы по работе
 третья неделя на работе выравнивается небольшая чехарда в Личном пустота небольшая депрессия занята работой полностью
 4 неделякакое-то знакомства на работе стабилизация

 Вот вам ваша карма---Исследователь – оппортунист. Человек, нуждающийся в верных и преданных друзьях, с которыми он может разделить свои увлечения, интересы и открытия.

Энергетическая механикаМанифестирующий генераторизображение из вопросаСтратегия мудростиЖдать возможности потратить свою энергию с удовлетворением, не делать того, к чему не лежит душа. Учиться правильно расходовать энергию. Делать то, что любишь и чего не можешь не делать.изображение из вопросаНаграда за стратегиюЧувство удовлетворения как результат потраченной «в кайф» энергии. Удовлетворенность своим положением в жизни, своими действиями и результатами.изображение из вопросаНегативные проявленияСостояние фрустрации (крах ваших ожиданий), неудовлетворенность жизнью, апатия, упадок сил.изображение из вопросаЖизненный урокТерпение, как опыт из прошлых неудач и ошибок, допущенных из-за спешки.изображение из вопросаУгнетающие факторыПоказательное безразличие со стороны окружающих к вашим талантам угнетающе действует на психику.
в финансах улучшение в личной жизни любовные отношения
Летом по финансам прибыль пойдет.
Здравствуйте! Первая неделя. Финансы ( Суд) серьезные изменения, но в положительную сторону.Личная жизнь ( 7 жезлов)-трудности общения или Вы будете закрыты.
Вторя неделя.Финансы ( Жрец)-улучшение финансового положения, найдется источник помощи. Личные отношения Паж мечей- скорее всего получение новой информации или ощущение, что за Вами наблюдают.
Третья неделя. Финансы.(7пентаклей)- задержки, ожидание. Личная жизнь (4 мечей)- тишина, покой или пауза в общении в интересующим человеком.
Четвертая неделя.Финансы ( Рыцарь кубков) будет событие в радость для Вас, возможно помощь или получении поддержки. Личная жизнь ( Король кубков)- общение с мужчиной, душевным и внимательным.
Всего доброго!

Доброе утро!

Елена!

В любовной сфере-

1 неделя-много переживаний ваших по поводу нескладывающихся отношений с мужчиной, нет удачи, и мужчина не проявляет себя

2 неделя-ссора и возможно попыка говорить с близким родственником(может быть отец), но он сердится или обижен.

3 неделя-мечты и планы все в стадии пока тольков голове, исполнения  нет, все остается по прежнему.

4 неделя-в связи с семейными проблемами мдет изменение планов.

В сфере финансов
1 неделя-рабочий коллектив, есть там поклонник, но от него нет движения в Вашу сторону и нет возможности сближения.

2 неделя-двое мужчин, идет потеря стабильности у Вас в психологическом плане всвязи с выбором из них.Один предлагает много-дружбу и отношения, другой, деловой мужчина, как-то ничего не предлагает, ведет себя пассивно.

3 неделя-в ситуации финансов вы в стадии жертвы.на довольно большой период времени-и есть по этому же поводу ссоры, выяснения и разбирательства.

4 неделя-человек не местный, приезжий показан рядом с Вами.отношения с ним закончены или на грани, возможно или расставание или отьезд его.Карта дороги.

Всего Вам  доброго от Вселенной!

Расклад:

Месяц

1, 2, 3 первая неделя месяца.

Молодой человек, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. Он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.

Это любовь как дар свыше.

И выпала карта колесницы – тут несколько вариантов. Либо мужчина при машине, либо это победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможна поездка или даже переезд.

4, 5, 6 вторая неделя месяца.

Есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и вполне благоприятные.

Судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два, а пока период ожидания. Карты говорят – терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной. Решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.

Возрождение каких-то отношений, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

7, 8, 9 третья неделя месяца.

Мужчина – незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.

Отношения с ним строятся по расчету. Грамотное ведение финансовой и хозяйственной деятельности и будет триумф и процветание.

10, 11, 12 четвертая неделя месяца.

Есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем, несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли.

Нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.

Будет выбор из трех вариантов.

Вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. Это также возможность вступления в брак и беременность. (карта Императрицы)

13, 14 — события в семейной сфере.

Новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.

Путь – к воде, к реке, к морю, путешествие.

Помощь, которую вам окажут, будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.

15, 16 — события в эмоциональной сфере.

Конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить, только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.

Состояние финансовой обеспеченности и стабильности.

17, 18 — события в профессиональной сфере.

Тут идет карта опыта, которая говорит, что в той деятельности, которой вы заняты, у вас хороший опыт работы.

Идут воспоминания, ностальгия, карта прошлого,

Хорошие отношения с женщинами вокруг вас.

Может быть и бизнес в сфере женских интересов.

И хотя полная неизвестность, что вас ждет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.

19, 20 — события в финансовой сфере.

Пока идет период зависания, но этот период нужно просто переждать, пережить,

И возможно, чтобы была прибыль, нужно чем-то добровольно пожертвовать – временем, например, связями, это еще и период обучения.

Есть надежный тыл. Возможно, это карта матери, или близкой вам женщины.

Если и есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.

21, 22 — общая атмосфера месяца.

Есть стремление к совершенству, практичность.

Все будет происходить медленно, постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.

Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и, возможность подняться по социальной лестнице.

Здравствуйте.1 неделя-появится какая-то дополнительная нагрузка или дополнительная работа, но ваши усилия и нагрузка должны окупиться в прямом смысле этого слова. Это окажет положительное влияние на ваше финансовое состояние. Личная жизнь будет не много закрыта. 2 неделя- Как только вы начнете все планировать и следить за своими результатами, вы сможете удовлетворить свои амбиции и будете уверены за свою карьеру. Терпение и позитивизм будут вашими лучшими союзниками. Так используйте их мудро! Общение с мужчиной выпало, свидания.3 неделя- Вам нужно будет, как минимум преодолеть лень, и препятствия будут преодолены.Стабильность видна.Вы добиваетесь своих целей, ваши желания исполняются. Возможно, в данной ситуации важную роль играет состоятельная, талантливая, деловая женщина. Вы можете получить от нее помощь или хороший совет.Возможна ссора. 4 неделя-получение денег, радости и встречи с любимым.Всего доброго.
Здравствуйте, первая неделя возможно сложности с финансами, усталость. взваливать что то на себя будете, перегрузы. вторая неделя любовные отношения с мужчиной. третья выходит поездка, суматоха, финансами будет хорошо, четвёртая будете решать вопросы с ребёнком, и денежные.