Дорогие,эксперты!! Мне стыдно но я влюбилась в Александра ,младше меня ,но и я выгляжу моложе своих лет . - вопрос №2855929

Во круг него молодые девушки крутятся, а у меня слезы скорее по молодости. Была в парикмахерской, омолодили, все на работе заметили перемены в образе, сменила прическу, заметил и Александр, скинуть бы десяток лет и Александр был бы моим на всю жизнь, хороший парень ,, умом понимаю, что серьезных отношений не будет при такой разнице возрасте у нас с ним.Да у меня есть опыт по сравнению с молодыми девчонками, есть чему научиться Александру. После развода с мужем, тоже Александр звать, любила сильно никого к сердцу не подпускала, не влюблялась. А с работы этот Александр зацепил меня.Я согласна хоть несколько месяцев встречаться с ним, пусть тайно, чтобы на работе не знали.Но почему мне так тошно. Будет свидание с Александром ????? Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, это не игра гормонов-вы действительно влюблены в него-у вас снесло крышу-вы его хотите постоянно видеть-прикасаться к нему-общаться-и даже заботиться-как о близком мужчине-он это чувствует-и у вас получится роман-но предупрежу сразу-чтобы вам потом не было очень больно-с вами он будет не долго-вы дадите ему свое-он вам свое-но потом все закончится между вами-но ваша не расстраченная любовь ему все равно нужна-не корите себя-вы ни в чем не виноваты-если любите его-возьмите ситуацию в свои руки-приманите его-пусть он будет ваш хоть на время.Таких чувств больше у вас уже может не случиться к мужчинам.