Мне вчера приснилась вот такой сон: мне приснилась экс - чиновница почему то. У неё кто то в какой то студии брал интервью. Но не я. Я наблюдал это - вопрос №2855945

только через сон. Меня там вообще небыло! Только чиновница, студия и корреспондент какой то. Какое интервью — я тоже не знаю! Почему чиновница то? Чиновники и цы мне еще не снились никогда!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, из женщин, готов помочь Вам, решить некую важную проблему или привести в порядок дела…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ожидает важное событие

@ SOFIA CHERNAYA