Доброе утро. Живу с мужчиной. В последнее время складываются очень сложные отношения, причем недовольство идет с моей стороны. Скажите, пожалуйста,это временное явление или идет к разрыву? - вопрос №2856087

Даты рождения: моя30.12.1968, его — 10.09.1968
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужны имена хотя бы, с такими датами много людей на свете. но по энергетике нужно понимать, что вы оба с характерами и просто не можете найти выхода, общего, что бы было удобно обоим. Так же мужчина показывает какие то моменты, что не принятны женщине, отсюда идет неприязнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он также недоволен, но не показывает это так явно.
Будет расставание, возможно временное, обоим нужен отдых от отношений.

Доброе, пришла информация, что это скорее всего будет разрыв и вас ждет более перспективное будущее как в личной жизни, так и в жизни в целом.